Илзе гриезане

В Музее шмаковки открылась выставка картин Илзе Гриезане 10.11.2023

В Музее шмаковки в Даугавпилсе можно познакомиться не только с кулинарным наследием Латгалии и историей региона, но и насладиться искусством. С 9 ноября по 15 января там можно будет увидеть выставку картин Илзе Гриезане, сообщается на портале самоуправления.

Пройдет благотворительный аукцион по сбору средств на восстановление католической церкви в Ливанах 25.02.2014

На данный момент в Ливанах проходят восстановительные работы Ливанской Римской католической церкви Св. Микеля.

Каждый гость на праздновании 10-летия Латгальского художественного и ремесленного центра получил позитивные эмоции 06.12.2013

5 декабря Латгальский художественный и ремесленный центр отметил 10-летие своей трудовой деятельности. Во время празднования юбилея центра самодельными открытками была украшена елочка и гости попробовали фирменные блюдо Ливан, сообщает сайт Ливанского края.

Две художницы из Латгалии представят свои красочные мечты мольберта 04.01.2013

В пятницу, 4 января, в народной библиотеке Науене откроется первая в новом году выставка, на которой свои работы представят две латгальские художницы.

Илзе Гриезане: На пленэр как на рыбалку 04.02.2011

В Центральной Латгальской библиотеке проходит выставка картин художницы Илзе Гриезане, с которой корреспонденту gorod.lv удалось пообщаться и узнать побольше о ее любви к искусству:

И. Гриезане привезла в Даугавпилс немного лета 2 02.02.2011

Сегодня в Латгальской центральной библиотеке состоялось открытие выставки картин "Под открытым небом" художницы из города Ливаны Илзе Гриезане.

Тридцать пейзажей Илзе Гриезане выставят в Латгальской библиотеке 2 01.02.2011

2 февраля в 14.00 в Латгальской центральной библиотеке состоится открытие выставки картин под названием "Brīvā gaisā". Автор картин - художница из города Ливаны Илзе Гриезане.